Игровой автомат «Pink Elephants» в онлайн клубе Гаминатор слотс

«Pink Elephants» (Розовые Слоны) — невероятно интересный и крайне необычный игровой слот, который отличается от всех обычных слотов просто невероятным содержанием, отрисовкой, темой, игровой механикой — да и вообще практически всеми особенностями, которыми один слот может отличаться от другого. В первую очередь, он посвящен Индии и верованиям в легендарного Розового Слона, которому поклоняются малыши — грызуны. Он очень по-тропическому яркий и насыщенный летними цветами и эмоциями. Для знакомства с автоматом посетите портал Гаминатор слотс играть онлайн теперь может каждый!

В общем «Pink Elephants» — очень приятный и привлекательный игровой аппарат. Кроме того, у него не пять, а шесть игровых барабанов, и на них размещается не по три, а по четыре символа, что приводит к тому, что у этого игрового автомата оказывается 4 096 вариантов создания выигрышных последовательностей. Как говорится, проиграть просто невозможно!

Среди символов этого автомата следует назвать буквы и цифры — они достаточно традиционные, и связаны с тем, что здесь проявляются номиналы игральных карт. Только выполнены они как следы воды или рисунки, выполненные нежными красками на голышах, обтесанных водой за долгие века. Далее следуют изображения четверых сурков — двух старших, видимо, родителей, и двух малышей — мальчика и девочки. Они ярко разрисованы красками и вид у них донельзя восхищенный и даже экстатический — видимо, увидели-таки Розового Слона. Ну, и сам Розовый Слон представляет собой не специализированный, но зато самый дорогой из всех символов этой игры.

Кроме того, громадную роль в аппарате «Pink Elephants» играют такие символы, как «дикий», обозначенный просто буквой. Он сам не формирует выигрышные последовательности, но в составе таковых может заменить любой другой игровой символ, кроме иных специализированных, типа скаттера. Скаттер здесь — земляной орех, объятый мистическим зеленым пламенем. Он приносит крупнейшие выигрыши в любой точке на игровых барабанах, а также при необходимости, выпадая от двух символов, может давать от двух до одиннадцати в обычной игре или от семи до девятнадцати в бонусной бесплатных спинов. Есть еще и мистический скаттер — такой же орешек, но совсем уж светящийся по полной программе — он может выпадать от одного до пяти символов одновременно, увеличивая шансы на появление бонусной игры.

В бонусной игре появляются вокруг каждого из сурков набор из десяти пустых кругляшек, и с появлением каждого слона на барабанах, одно такое пустое место в ауре сурка заполняется. Если хотя бы один из сурков будет полностью заполнен до конца бонусного раунда, он также станет Слоном и будет находиться до конца игры на игровых барабанах, а игрок клуба Гаминатор слотс получит один дополнительный фри-спин за каждого изменившегося сурка.

Игровой автомат «Pink Elephants» в онлайн клубе Гаминатор слотс