Азино 777 - официальный сайт. Доступна мобильная версия

Все люди хоть раз играть пробовали в азартные игры. Только раньше для того чтобы пощекотать себе нервы требовалось идти в специально отведенные для игры заведения казино. Теперь же ходить никуда ненужно. Ведь появились отличные игровые автоматы, в которые можно поиграть виртуально в любое время дня и ночи. Имея при себе любимый гаджет и подключение к сети интернет. Если раньше можно было играть только через стационарный компьютер или ноутбук и при этом быть привязанным к определенному месту, то теперь можно играть, используя модуль мобильная версия азино 777, в которой работают все функции, как и на обычной. Дизайнеры позаботились о том, чтобы юзабилити было простым и понятным для каждого пользователя. Чтобы любой человек мог быстро в нем разобраться.

Что нужно сделать чтобы играть на деньги в Азино 777

• Бесплатно можно играть даже не регистрируясь. А чтобы играть на деньги регистрация обязательна на портале azino777.ru.net. Чтобы ее пройти нужно простую форму заполнить, введя достоверные данные адрес электронного ящика, телефона, а также придумать логин на сайте он должен быть уникальным и пароль, включающий маленькие и большие буквы, цифры и специальные символы. Или можно авторизоваться, используя свой аккаунт в одной из социальной сети Вкрнтакте или Фейсбуке.

• Теперь можно перейти к пункту где следует пополнить игровой депозит, это можно сделать и через приложение мобильная версия азино 777. Ввести деньги можно при помощи различных платежных систем и финансовых учреждений. Как банковские карты, так и электронные деньги. Сумма зачисляется мгновенно обычно, но иногда этот процесс может немного затянуться, все зависит от платежной системы, которую выбрал пользователь.

• После пополнения можно получить бездепозитный бонус. Для этого нужно нажать специальную кнопку в игровом аккаунте. Дальше последует предложение перейти в почтовый ящик, который пользователь указал вовремя регистрации. В письме будет ссылка по которой требуется перейти, для того чтобы активировать бездепозитный бонус. Когда бонус будет на счете его можно использовать по назначению. Делать на него ставки, а после если последует выигрыш, его можно будет перевести на основной счет.

Теперь, когда счет пополнен, а бездепозитный бонус получен, можно выбирать из каталога игру и играть. Сумму ставки можно регулировать как сначала игры, так и вовремя в любой момент можно изменить сумму увеличить ее или уменьшить. Чем больше будет сумма ставки, тем большую сумму можно выиграть.