Экстремальное приключение со слотом «Rock Climber»

У многих людей есть экстремальные увлечения. Кто-то любит прыгать с парашютом, кто-то — сплавляется на байдарках, а кто-то всем сердцем принадлежит альпинизму. Но что, если всегда хотелось попробовать, а подходящего места или опыта нет? Начать можно и со слота «Rock Climber»! Именно благодаря этому слоту можно не только забираться на самые высокие пики мира, но и зарабатывать при этом деньги! Очень удачная комбинация, особенно для новичка. Именно этот игровой автомат поможет отправиться в тяжёлое, но крайне выгодное путешествие и вернуться из него не только живым, но и богатым! Испытайте игровые автоматы в клубе wulkan-klub-zerkalo.com/udachi-igrat-na-dengi/ — удача ждет вас!

Сам слот отличается простой и понятной структурой — он имеет 5 барабанов и стандартных 9 линий, каждая из которых может быть активной. Помимо этого, у игрока клуба gmslots есть возможность играть бесплатно в специальном демо-режиме, без регистраций и денежных ставок. Этот режим позволяет понять правила и особенности игры, разобраться с нюансами и призовыми комбинациями, а также придумать собственную стратегию игры и проверить её в деле. Но после пробных раундов обязательно стоит переходить к реальным ставкам и денежной игре, только они помогут стать игроку обладателем реальных призов.

«Rock Climber» предлагает своим игрокам широкий выбор ставок, большое количество разнообразных бонусных символов и призовых комбинаций. Символы, которые принесут игроку бонусные очки и призы, следующие: любая часть одежды альпиниста (куртка, ботинки и прочее), снежинка, символ ледоруба и палатка. Причём за снежинку даётся особый приз — 5000 кредитов! Это и есть джек-пот слота, поэтому стоит ловить её на экране.

Но главное, чем привлекателен данный слот — это любимая бонусная игра. Именно она делает слот щедрым и интересным. Помимо «дикого» символа, скаттера и стандартной игры на риск, бонусная игра позволяет игроку сорвать на самом деле большой куш. Как только на активной линии выстраиваются три символа верёвки — начинается бонусный раунд. Игрок оказывается на отвесном склоне где висят 4 разные верёвки. Чтобы подняться со склона игроку надо воспользоваться этими верёвками, но только одна из них фальшивая и сразу же прервёт бонусный раунд, поэтому игрок должен постараться и не прикасаться к ней, используя оставшиеся три. А вот остальные верёвки не только помогают добраться до цели, но и одаривают по ходу игрока дополнительными очками.

Слот «Rock Climber» — это слот, который не только помогает выиграть приличные деньги, но и поучаствовать в настоящем приключении! Не стоит упускать этот шанс!

Экстремальное приключение со слотом «Rock Climber»