Как устроить незабываемый день рождения любимому?

23.01.2023

Больше всего мужчины в жизни любят три вещи: рыбалку, футбол и автомобили, но главное они обожают женщин, которые понимают их пристрастия, не навязывая свои представления об идеальном отдыхе и романтике. Несомненно, самым важным днем в жизни каждого человека является его день рождения. Это праздник с привкусом детства, который все мы с нетерпением ожидаем. И даже суровые с виду мужчины замирают при виде шуршащей обертки, скрывающей подарок.

Мы предлагаем три варианта, как организовать потрясающий праздник любимому:

Экскурсия для влюбленных: назад в прошлое. Женская независимость имеет не только недостатки, но и ряд преимуществ, одним из которых является умение управлять автомобилем и наличие водительского удостоверения. Устрой любимому вечернюю поездку по местам, где даже воздух помнит ваше счастливое дыхание. Пусть первым пунктом станет место, где вы впервые увиделись, где целовались и держались за руки всю ночь напролет. Только теперь не он, а ты должна проявить инициативу.

Приготовь печенье с пожеланиями внутри или признаниями в любви и угощай своего любимого вкусными лакомствами под медленную музыку, звучавшую в былые времена. Заранее продумай маршрут и сделай его максимально удобным. Также можно выбрать автобусные экскурсии по интересным маршрутам.

Он, ты и комары. Второй вариант не менее оригинален и более подходит для весенних и летних именинников. Не поленись и поставь будильник на четыре утра. Приготовь снасти и выбери место для рыбалки. Мужчина, в первую очередь, добытчик. Ему нравится демонстрировать женщине свою значимость и умения.

Хороший улов и время, проведенное вместе, принесут массу положительных эмоций. Старайся игнорировать комариные укусы и скользящую по рукам плотву, которую придется чистить ближайшие три дня. Вечером вы сможете полакомиться запеченной на огне рыбкой и ароматной ухой, а ночью насладиться пением зябликов у полыхающего костра.

Фан-зона с болельщиками в домашних условиях. Третий вариант для тех, у кого День рождения совпал с трансляцией футбольных матчей. Впрочем, ты можешь записать игру любимой команды мужа на флешку и устроить совместный просмотр. Чтобы накрыть праздничный стол тебе понадобится пять минут и три тарелки: для креветок, орешков и картофеля фри. Можно пригласить пару-тройку лучших друзей мужа (не своих!), завоевав, таким способом, их симпатию и уважение.

Помни, твои старания будут оценены по достоинству. Не ограничивайся стандартными вариантами и организуй незабываемый день рождения своей второй половинке. Мужчина будет признателен тебе только за то, что ты прислушиваешься к его мнению и готова разделить пристрастия, хобби и досуг.