Очиститель воздуха AiC API 103

26.08.2022

Аспирационные установки для очистки воздуха для АПК сегодня очень популярны. Наличие такого современного устройства на производстве, обеспечит качественную очистку воздуха и устранение всех неприятных запахов. Инновационные технологии, использованные при разработке воздухоочистителя AIC API 103, позволят Вам наслаждаться свежим и чистым воздухом изо дня в день. Модный дизайн и компактность этого очистителя воздуха станут прекрасным дополнением Вашего интерьера. Благодаря сенсорному управлению, данный прибор порадует счастливого обладателя простотой и легкостью использования. Такой очиститель воздуха непременно должен быть у Вас дома и ежедневная свежесть помещения Вам обеспечена!

Площадь очистки — до 70 кв. м.

Очистка воздуха: каталитическая, ионизация.

Очиститель воздуха AIC API 103 это пример успешного сочетания качества и современного дизайна. Благодаря высокоточным сенсорам, прибор определяет степень загрязненности воздуха и автоматически устанавливает необходимый режим работы. Данный прибор имеет 4 скорости очищения, что позволит удалить из помещения все неприятные запахи. Вы легко сможете увидеть уровень загрязнения воздуха на панели воздухоочистителя, который с помощью цветовых сигналов сообщает Вам качество воздуха: если на очистителе зажигается синий цвет — это говорит о свежести в помещении, но когда загорается красный — воздух требует немедленной очистки.

Такой прибор, вне зависимости от режима работы, не помешает Вашей работе за счет бесшумного двигателя BLDC. Вам также не потребуется особых усилий для управления данным устройством. Вы легко можете воспользоваться пультом дистанционного управления, на котором есть все функции, и возможность выбрать подходящий режим. Если Вы хотите сохранить чистоту воздуха в комнате даже во время Вашего отсутствия, в этом поможет функция автономного режима, которая сохранит свежесть к Вашему возвращению. Наличие функции ночного режима сделает Ваш сон здоровым и крепким, обогащая организм кислородом.

Следует отметить эффективность очистки воздуха с помощью пяти стадий фильтрации. Активированный уголь и диатомиты, которые входят в состав комбинированного кассетного фильтра, повышают его эффективность и срок эксплуатации на год. Благодаря наличию фильтра True Нера Вам не страшны ни аллергические реакции, ни сезонные эпидемии вирусных заболеваний, ведь все мелкие частицы ныли, бактерий и перхоти будут задержаны на мембранах фильтрах с 99% точностью. А благодаря последнему этапу ионизации, вследствие которой происходит активизация молекул кислорода, работоспособность в помещении с таким воздухоочистителем и общее самочувствие значительно улучшится. Своевременная замена фильтров позволит продлить время использования прибора и сохранит качество воздуха в помещении. Даже если Вы забыли о том, что срок их использования истек, воздухоочиститель сам напомнит Вам о необходимости замены благодаря встроенным датчикам. Несмотря на компактный размер очистителя воздуха, он порадует своей высокой производительностью и скоростью устранения неприятных запахов, даже таких как табачный дым.