Московская библиотека имени Данте Алигьери объявляет конкурс «Мир Ивана Ефремова»

На конкурс художественных работ «Мир Ивана Ефремова», который будет проводиться в марте, принимаются работы художников и дизайнеров, как профессиональных, так и любителей. Работы могут быть выполнены в любой технике, только не более трех работ от одного участника. Главной темой предстоящего конкурса станет творчество Ивана Ефремова. Принимаются иллюстрации к его книгам, портреты героев произведений, любые дизайнерские работы, в которых отражались бы те или иные грани мира ефремовских произведений. Работы должны быть новыми, ранее нигде не выставлявшиеся. В состав жюри конкурса войдут профессиональные художники и дизайнеры, исследователи творчества Ивана Ефремова. При оценке работ будет учитываться и художественная ценность, и связь с образами и идеями книг Ивана Ефремова.

Для предварительного просмотра работы могут быть представлены в электронном виде, отсканированные или сфотографированные, по адресам: [email protected], [email protected] и [email protected]. При этом необходимо указать автора, название работы, ее размеры и материал. Прислать работы необходимо до 20 марта 2011 года. После отбора победивших работ на конкурсе, до 28 марта их авторам нужно предоставить оригиналы в оформленном виде с пометкой «На конкурс "Мир Ивана Ефремова"» по адресу: 119311, Москва, ул. Строителей, д.8, корп.2, Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери.

Тридцать лучших работ будут выставлены с 1 апреля в Центральной библиотеке мени Данте Алигьери, выставка продлится до 29 апреля 2011 года. Отобранные работы будут также размещены на сайте www.noogen.su.

На правах рекламы:

У нас всегда в наличии декоративные ткани, одежда https://nizhtex.ru/ можно купить у нас

• Рекомендуем купить диплом в Сочи http://original-diploms.com недорого с доставкой.

Как установить памятник на могилу? . Памятники на заказ в Ярославле. Прямые и фигурные надгробные плиты с доставкой и установкой на могиле. Благоустройство захоронений по низкой цене.